Врач сказал что муж может умереть я в это не хочу верить!

Маша Кубицкая Ученик (148), закрыт 3 года назад
Мужа забрали в больницу и сказали что расложилась лёгкое и гнеет! сильный запах гноя изо рта, хриплый голос почти не говорит, сильная слабость даже стоять не может, сильный кашель и выхаркивания гноя зелёного цвета! температуры нету! но врач говорит что ему недолго осталось жить! правда ли это или можно вылечить?
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (434396) 5 лет назад
раз температуры нет, организм уже не борется,
это безнадёжно без вмешательства
SpathiИскусственный Интеллект (225015) 5 лет назад
если пошел некроз - бороться уже не с чем.
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105657) 5 лет назад
Ух, как же вы так запустили то? Раз врач сказал, то может и правда. Хотя, может заранее настраивает вас на худший вариант, потому что шансы малы
Spathi Искусственный Интеллект (225015) 5 лет назад
некроз легкого? Умрет 100%.
Твоя вина в этом тоже есть, могла бы и раньше к врачу отпинать, тогда бы спасли может быть.
Фиалка Искусственный Интеллект (346483) 5 лет назад
А операцию удаления одного легкого не предлагают?
Ольга Искусственный Интеллект (477424) 5 лет назад
Запустили потому что не верили?