Есть настоящие вьюверы тут? 547 325 627 717 28 716 512 248 345 - что это?

S S Мудрец (16182), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Дистанционное Видение – это особый язык, изучив который вы сможете с легкостью узнавать обо всем в любое время и в любом месте. Поэтому вы можете использовать ДВ для ответа на все вопросы, которые вас по-настоящему интересуют: от поиска утерянных ключей до поиска смысла жизни.

К сожалению знатоков этого метода тут нет, но вы сами можете этому научиться...

ЗДЕСЬ....

Метод Дистанционного Видения (Remote Viewing )
.
S SМудрец (16182) 5 лет назад
Да вы правы тут написаны координаты цели но что за цель и что за координаты вот в чем вопрос.
S SМудрец (16182) 5 лет назад
хотя нет это может быть и заклинание
S S Мудрец (16182) этот ответ не верный верный ответ я нашел вообще это не координаты цели
Остальные ответы
Кимвал звучащий Гуру (3973) 5 лет назад
Серийный номер который стоит на кузове Лады 2155 года выпуска, с подшипником ступицы от модели 2108.
S SМудрец (16182) 5 лет назад
нет
S SМудрец (16182) 5 лет назад
это больше к магии относиться
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584727) это ключи)) шифр
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584727) 5 лет назад
похоже из этой области))
S SМудрец (16182) 5 лет назад
нет
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584727) а откуда вы их взяли??)
Солнце в ладонях Ученик (126) 5 лет назад
Номера московских городских автобусов.
S SМудрец (16182) 5 лет назад
нет
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Расчётный счёт банка.
S SМудрец (16182) 5 лет назад
нет
S SМудрец (16182) 5 лет назад
Странно вы высший разум в категории магии самый лучший и не могли сказать видимо не вся информация вам дана. Скорее всего вы одна из проснувшихся и знаете что об этом тут писать нельзя
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 5 лет назад
Матрица вашей памяти, но она без чувственная, а искусственная!
S SМудрец (16182) 5 лет назад
нет
Лимонадный Джо Просветленный (33797) 5 лет назад
как то так http://prntscr.com/kxuj91
S SМудрец (16182) 5 лет назад
а остальные цифры куда на следующую карту :)