Время игр

Помогите найти название игры, это не Алан вейк, остров с маяком

там просыпаешься на острове и с тобой тоже есть несколько людей на нем, у каждого свое помещение с кроватью, бутылка воды в инвентаре и печенье крекеры.... проходить пыталась очень давно, на пиратке, так и не дошла до конца, а диск не знаю где: ( Если кому-то это знакомо описание, буду безумно благодарна за помощь!!!

Дополнен

Играешь за мужчину, он выясняет у всех кто как сюда попал, помоему он в самом начальном ролике ехал на машине и попал в аварию, потом очнулся на этом острове

Общежитие ?