Как называется программная оболочка для программирования на ассемблере

Миша Смирнов Гуру (2661), на голосовании 5 лет назад
Помню, лет 8-10 назад устанавливал её с диска, сборника по ПО и книг по программированию.
Там есть такая фишка, можно на форме добавить кнопку или checkbutton, или текстовое окошко, и для того что ты добавил сразу строится код (шаблон), При ассемблировании этого кода, запускается программа со всеми добавленными элементами, а человеку можно потом в самом коде дописать обработку для всех этих элементов, которые добавил на главное окно.
По моему код писался для TASM32, называлась оболочка как то... Там было слово builder вроде бы.
Голосование за лучший ответ
... Гений (84865) 5 лет назад
Не MASM Builder?
http://www.digitaction.com/index.php?option=com_content&view=article&id=27&Itemid=162

Из того чтобы прямо в IDE был редактор ресурсов с привязками к коду вспоминаются ещё разве что WinAsm Studio и RadASM. (прежде всего на сколько помню сниппетами).

Или Вы могли с С++ Builder спутать. Там есть возможность быстро создавать формы и т. д. и в то-же время делать вставки на ассемблере. Ну и соотв. та-же контора что и TASM =)