Заливка сайта на сервер. В чем я ошибся. Подскажите

Домен зарегистирован на hostland.ru. Хостинг на 2domains. Файлы загружены через FileZilla.На FTP-сервер указаны NS-1 NS-2 хостинга 2 domains прописаны в домене на hostland.ru. Вот не знаю где мог ошибиться. Подскажите плизз)

на парковку домена может уйти до 24 часов и заодно проверьте файл index... правильно указаны стили и тд

Проверьте htacces и index.html, возможно Ваш хостер по умолчанию ставит такую заглушку и она грузится вместо Вашего сайта.
Ну и проверьте все через 24 после делегирования. DNS обычно переопределяются от часа до 8