Капризничают для того, чтобы немного позже ..обрести нечто большее, существеннее ?))

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lora * Ученик (214) 5 лет назад
Категорически - нет. Мужчинам советую - не пытайтесь понять, что такое каприз. Для этого нужно быть женщиной )), причем влюбленной)).
Наполеон I (местный )))Мыслитель (5757) 5 лет назад
Простите, простите.. я просто спросил )))
Lora * Ученик (214) Прощаем, дружно, всем женским коллективом, но с трудом и в последний раз. Вы уже однажды получали ответ на это вопрос и даже признали его лучшим))
delo melanikon Мудрец (15734) 5 лет назад
или потерять, тут уж как повезёт
Annemarie's dream Оракул (97271) 5 лет назад
Капризы приносят " результат" на подъеме отношений, потом они просто раздражают)
Наполеон I (местный )))Мыслитель (5757) 5 лет назад
А если на подъеме тоже раздражают, значит женщина переступила все дозволенные пути?!))
Annemarie's dream Оракул (97271) Вопрос о капризе- это изюминка отношений, переход дозволенного- фунт изюма))
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Со мной капризы не катят - ничего невозможно получить.
Ольга Иванущак Высший разум (428163) 5 лет назад
Капризничают, чтобы привлечь к себе внимание... чтобы вернуть мысли и действия другого или других к своей персоне...)
,, Оракул (65623) 5 лет назад
Для меня- лишь маленькая игра по моим правилам, где приз- улыбка .
Проезжий Гуру (2935) 5 лет назад
Привяжите способ поведения к возрасту. Иначе, непонятно.
ПроезжийГуру (2935) 5 лет назад
Моцарт "накопризнячил". Сучил....
Е С Ученик (1) 5 лет назад
Чтобы манипулировать человеком. Для манипуляций гад кем-то играют роль слабой. Я люблю корчить из себя жертву, неумеху, чтобы доить людей и заставлять их играть по моим правилам.
predel ~ Знаток (296) 5 лет назад
И позже и сейчас, одним словом - всегда.
Ирина Оракул (52882) 5 лет назад
Капризничают потому что не знают чего хотят
Франгиза Никитина Оракул (88880) 5 лет назад
"Настоящая женщина должна быть вредной и капризной" - Кристиан Диор.
kinistrem Мыслитель (8567) 5 лет назад
Потому что человек хуже любого зверя по своей натуре, а значит не заслуживает жалости в большинстве своём
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Каприз ...
Источник: Попрошайка ...
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Капризничают для других... Манипуляция чистейшей воды...
сергей томилин Гуру (4212) 5 лет назад
манипуляция = набивание цены
Людмила Искусственный Интеллект (436805) 5 лет назад
Капризничают, кто с детским умом.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) 5 лет назад
Чтобы показать тупость своего характрера