Здравствуйте, вопрос по перехватывающей парке м. Анино г. Москва и по покупке карты для проезда в метро.

Natalia Sviridova Ученик (208), закрыт 6 лет назад
Хочу воспользоваться перехватывающей парковкой в субботу. Для бесплатной парковки - там нужно въехать/выехать в одну дату или за 24 часа? То есть мы въедем в сб с утра, а будем выезжать ночью около 24-00, боюсь, что можем попасть уже на воскресную дату выезда. А также скажите, для этой бесплатной парковки - если мы купим билет на метро "Единый на неограниченный проезд в течение суток" - то это подойдет для бесплатной парковки? И можно ли этот Единый билет купить в м. Анино и где там покупать, в окошке? И это Единый билет действует 24 часа или одну календарную дату?
Лучший ответ
Фантом Просветленный (46812) 6 лет назад
А что за сложность поставить машину во дворе жилого дома? И гуляйте себе сколько хотите!
Natalia SviridovaУченик (208) 6 лет назад
Если это будет Ваш двор, Вы, наверняка, не обрадуетесь.
sertyficaОракул (81908) 6 лет назад
а мы всем чужакам камеры порем - на хрен нам чужаки
Остальные ответы
kot Высший разум (102222) 6 лет назад
http://parking.mos.ru/about/1037/ - тут всё есть
Суточный безлимитный "единый" не оплачивает парковку, он только для оплаты проезда общественным транспортом. Покупается в кассе метро. И используется при оформлении бесплатной перехватывающей парковки.
"Билет «Единый» без лимита поездок на 1, 3 и 7 суток действует с момента первого прохода, необходимо начать использовать не позднее 10 суток с момента продажи (включая день продажи)." И, поскольку он "безлимитный" - то с временной задержкой повторного прохода.
sertyfica Оракул (81908) 6 лет назад
Там так - две поездки в метро оплачиваешь и стоишь сутки - бесплатно - подробнее узнай на сайте метро ру