какой размер груди должен быть в 11 лет У почти всех моих одноклассниц грудь 1 размера :0

Ксения Сивова Знаток (262), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вообще нет никаких намёков на рост груди (
Лучший ответ
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 5 лет назад
Нет никаких стандартов. Организм каждой девушки развивается по своим биологическим часам.
То, что у них сейчас 1, это не говорит о том, что у них так и не останется 1-2.
В основном генетика играет роль. У тебя может быть в будущем больше, чем у них у всех.
Остальные ответы
Саня Головач Мудрец (11341) 5 лет назад
Та не переживай, камута и маленькая грудь па душе, ето не повод расстраиваться, может ты станешь успешнее их па жизни и уедешь жить заграницу.
Малыша Просветленный (49768) 5 лет назад
Размер груди вам ничего не должен ни в каком возрасте, не смотрите на других, каждому свое, нет определённых стандартов, что вот в таком возрасте, вот такой размер. Забудьте об этом. Придёт время и либо будет большой размер, либо нормальный, либо нулевой по жизни и ничего с этим не поделать. Нечего заранее страдать. Сиськи - это не психическое развитие, сиськи - это личное
Душман4ик Оракул (76434) 5 лет назад
Говорят, что от белых грибов грудь растет.
Марина Искусственный Интеллект (110307) 5 лет назад
Это зависит от гормонального фона, генетики и индивидуальных особенностей.
Кто-то раньше созревает, кто-то позже. Это касается начала роста груди, начала месясных.
У них может начать расти рано, в 11 лат и на, всю жизнь или до родов останется 1, А размер. У кого-то в 13 начнет и вырастет до третьего, С размера. Так что вы рано тревожитесь.