8тыс пробега для мопеда это много?
8тыс пробега для мопеда это много?. Стоит ли брать мопед где 15тыс пробега в хорошем состояний
Для китайского 8 тыс. много, для японского и тайваньского не так и много пробег, еще походит при правильном обслуживании.
я мопед покупал 5к пробег. Передние стойки в хлам. заводилка сломалась после 200 км. Тормозов задних не было. Я все починил мопед Конфетка.
кароч смотри на состояние мопеда ушатаный ищи другой. и как-бы 8к и 15к это большая разница
8000 для мопеда в среднем это 10 лет службы... хотя кто то и за три года укатает столько...
но более 5000 пробега не советую
Так 8 или 15? Определись уже.