Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой сюжет порнофильма мог бы получиться...

ИрИсКа Искусственный Интеллект (242817), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
...из кучки особо активных ТДВшников?)))))))))
Дополнен 5 лет назад
ОГО!!! Пора патентовать, пока никто не спер основу)))))
Лучший ответ
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 5 лет назад
Как то в субботу Суббота приехала на дачу полить огурцы... ей тяжело было таскать ведра с водой и она попросила приехать помощь Змея... Змей сказал мол а может и шашлыки замутим?... ШАШЛЫКИ!!!! Услышала Вета и попросилась с ними... ведь больше всего она любила эти мясные сочные продолговатые палочки.... Патриот из чувства патриотизма сказал.. я со Змеем Вету не отпущу... и шумной гурьбой они отправились на дачу... змей с голым торсом таскал ведра с водой... Патриот колдовал над мангалом.. Вета пускала слюни в ведёрко с шашлыком... и все бы ничего если бы Суббота в парнике не нашла ОГУРЕЦ марки Зазуля
..вот тут и начинается наша история...
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289237) 5 лет назад
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ... ПИШЫ ИСЧО..!!)))
ИрИсКаИскусственный Интеллект (242817) 5 лет назад
Вот это сюжет!!!!))))
А дальше-то что было?))))))))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Ну это у следующих сериях.. в анонсе ...чуть не оторвали член Гринчу который тайно проник в парник с огурцами... Аркаша принес на пробу стамбульский самогон из агавы.. ну так он говорил... Гринч час доказывал что салат из того огурца это хреновая идея... и почему то пытался спрятать его в штаны... Нежнокомка нежно комкала что то комки... личность за кадром.. это для третей серии
Эlen ***Высший разум (163803) 5 лет назад
Змеюка блин)) я те хвост откушу, зажарю и съем)))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Это не в формате данного фильма))
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 5 лет назад
а почему меня тут нет?)
фи какой ты
уйду я отвас
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Тебе отведена роль в третей серии... там ваще будет трэш и Садо Мазо... но тссс
Остальные ответы
Роман Мыслитель (5728) 5 лет назад
Я здесь новенький, не знаю. Но, если долго мучиться, что-нибудь получится.
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 5 лет назад
Как группа людей впала в летаргический сон на два выходных дня :-D
Это не Я! Просветленный (34555) 5 лет назад
ох, да тут можно боевик забабахать из, как минимум, 5 частей ))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 5 лет назад
Пока меня хватило на 1 серию и анонс)
Это не Я! Просветленный (34555) тоже норм, главное не только на трейлер ))) хаах ))
Курильщик Спроцмен Оракул (68895) 5 лет назад
Приехали незнакомые друг другу люди на дачу к алигарху
Начало я придумал)
ИрИсКаИскусственный Интеллект (242817) 5 лет назад
А у него 3 жены))))
Класс!!!)
Курильщик Спроцмен Оракул (68895) И они очень красивы))
Анна Искусственный Интеллект (503523) 5 лет назад
)))) посиделки в деревне))) секс на словах
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 5 лет назад
Да нее.. надо развернуть
Анна Искусственный Интеллект (503523) К лесу задом?!))
Жора авиатор Оракул (55564) 5 лет назад
Двойное проникновение ))
alex1417@mail.ruПросветленный (23157) 5 лет назад
и тройное тоже!!!
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 5 лет назад
И все будут смотреть, на мои носки ?
EyS Просветленный (41442) 5 лет назад
Рекламу виагры
От красного теряю волюПросветленный (42149) 5 лет назад
а вот за недоверие к ТДВшным мужчинам в их эротические силы кое-кого надо бы ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ!!!! рррррр....))))
EyS Просветленный (41442) Хихиии))
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 5 лет назад
Клуб "Кому за 30" с каморками по интересам!
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 5 лет назад
Да пряям.. читай мой сюжет
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) Ну кто в ванной ссытся, кто на кухне, кто на диване!
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) 5 лет назад
Только название фильма)) максимум)))))))
От красного теряю волю Просветленный (42149) 5 лет назад
а почему МОГ БЫ БЫТЬ, если мы с Патриотом на сеновале давно ждем... и далеко не для сьемок...
Источник: привет, бегающая по травке (собаку не бери) ))))
ИрИсКаИскусственный Интеллект (242817) 5 лет назад
Привет, радость моя!)))
Ну в нашем случае - легкая эротика, т. к. одна из составляющих не сАсет))))))
От красного теряю волю Просветленный (42149) ничО страшного, ты ж знаешь, я этим не страдаю... эт Димка водкой это горе запивает... а мне главное чтобы ПОПЫ БЫЛИ.... мммммммммммммммрррррррррррррр....))))))))))
ПатриотИскусственный Интеллект (429155) 5 лет назад
ХАЙ Дружище,
тащи девок на сеновал !!!бабье лето отмечать будем ))))
От красного теряю волю Просветленный (42149) хвостом... за попы... ага!!!!))) Не помнишь - мы ж третью кого-то прошлой осенью брали... -сбежала что ли? (ток я не помню кого)
. Оракул (56057) 5 лет назад
уборка свеклы в черноземье....))))
Мария Просветленный (25250) 5 лет назад
конечно же по сказке бу, та тадададада, ра ти но )))
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421316) 5 лет назад
тетки сиськи не показывают
а их за это дядьки
Источник: и ахают
Господин Иванов Гуру (3814) 5 лет назад
Вообще получился бы полный трешь: поруха - боевик. Ладно там с бешками можно найти компромисс, ну на КОНЕЦ бы определили (с кем-нибудь без обязаловки) 19летнюю девственницу не мастурбирующую, но постоянно о нем думающую и хотящую секса. А как быть с закоренелыми лезби или того хуже с трансами и гребнями любящим вагонетку в шахту загнать (пришлось бы пи... ть). Точно трешьняк полный ну или просто клуб по интересам)))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
Большая коммунальная квартира в Одессе и все друг с другом перессорились и пересекались по кругу, хи-хи))
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 5 лет назад
Сюжет Змея... бесподобен))) О... если чё я билет купила, премьеру жду)))
От красного теряю волюПросветленный (42149) 5 лет назад
ишь ты... а ты точно БЛАГОДАРНЫЙ ЗРИТЕЛЬ???
привет воспитательница... ))))
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) Неа, я неблагодарный))) люблю в кинотеатре погрызть чё нить... пошуршать))))))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 5 лет назад
Тебе с худолием в 5 серии место отведено.. там порнотриллер
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) Мда... рано я тебя похвалила ((