AOC 2770G4 Спецификации.

Юра Воробьев Гуру (4179), закрыт 6 лет назад
Не могу найти информацию по монитору. Aida 64 показывает модель "AOC 2770G4", при запросе в гугле, выдает такой вариант поискового запроса, но дальше лишь похожие модели. Монитор не у меня и физически нет возможности увидеть модель. Интересует герцовка монитора, наличие портов и есть ли на нем технология AMD freesync.
Лучший ответ
Мониторы AOC Мыслитель (6217) 6 лет назад
Здравствуйте,

Это обозначение AOC G2770PF, штатное разрешение 1920x1080, максимальная частота обновления экрана 144Hz, разъёмы D-Sub (VGA), DVI-D, HDMI, DisplayPort, частота обновления 144 Hz поддерживается при подключении по DVI-D и при подключении по DisplayPort, при таком подключении также может использоваться технология динамической синхронизации AMD FreeSync.
Остальные ответы
Миша Искусственный Интеллект (293057) 6 лет назад
в Aide все это написано:
Юра ВоробьевГуру (4179) 6 лет назад
Мне прислали файл отчета, там нет этого.
Юра ВоробьевГуру (4179) 6 лет назад
Да и самое главное узнать наличие технологии FreeSync
Миша Искусственный Интеллект (293057) попроси сделать отсюда скрин, сразу будет понятна модель. а не проще попросить человека написать номер модели написанный на наклейке сзади монитора?