Фото, видео, дизайн
+1Adobe Premiere Pro проблема - почему эффекты набекрень?
Делаю маску контуром в Яркости и Контрасте, понижаю яркость. Получается темное пятно - но почему то не в контуре, а правее и ниже (см фото)
До этого - выбирала пипеткой цвет в Люметри - выбирается соседний участок спектра, а не тот, в который кликнула пипеткой. (на видео) Я ничего не понимаю. Может быть, у кого то такое было?

а ваши картинки случайно не в отличном от RGB цветовом пространстве? может indexed colors и т. п.? если так, переведите в sRGB