Бабушка написала письмо Соловьеву и Киселеву: "Вы сами верите в то, что несете по ТВ? Вы не патриоты, вы любите деньги"
Вы любите наше ТВ?
Может быть.
Все таки у него огромные рейтинги!
Даже пугающие.
Миллионы людей каждый день смотрят телевизор.
Это нормально.
Но одно дело, если человек увлекается, скажем, передачами про природу.
И другое когда он постоянно пялится в политические дискуссии.
Совсем другое дело.
Кто бы что ни говорил, а пропаганда влияет на каждого из нас.
Так вот, из программ Соловьева и Кисилева она просто льется литрами!
Конечно, государству это выгодно.
А вам?
Если не смотреть на ту же программу "Вести" через призму критического мышления, то можно вообще потерять свое мнение.
При этом считается, что основные зрители политических шоу - люди старшего поколения.
Однако, не все они в восторге от перлов ведущих.
Ниже - письмо, которое пришло нам на почту.
Его автор - бабушка из Барнаула, ей 70 лет.
И она очень, очень недовольна речами Соловьева и Киселева.
К ним ее послание и обращено.
"Господа Соловьев и Киселев!
Вам самим не надоело обманывать народ?
В любой ситуации вы упрямо делаете вид, что в России все хорошо, а власть - молодцы.
Зачем?
У нас много хорошего, но и о проблемах нужно говорить!
Нельзя навязывать зрителям свое мнение, которое отполировано до блеска"
Все таки хочется, чтобы политические шоу носили аналитический характер.
Вот, у нас пенсионная реформа.
Пришли умные люди, аргументированно объяснили, почему это хорошо, а почему - плохо.
И народ сам сделает выводы.
А у нас....
Все эти программы больше похожи на цирк.
" Вы сами верите в то, что несете по ТВ?
Вы не патриоты, вы любите деньги.
У того же Соловьева вилла в Италии.
Что он вообще знает о жизни простых людей?
Телевидение должно быть объективным.
А вы создаете однобокие программы, которые только развивают в людях ненависть к другим странам и надевают на них розовые очки"
В точку!
А вы согласны с женщиной?

Бабушка пусть кино смотрит, как олигарх влюбился в Золушку, а не Соловьеву пишет, политические ток-шоу, особенно с хохлами, не для ее психики. Про "любите деньги". А типа вы с бабушкой их не любите? Коммунизм пока еще не построили, и даже комуняшки в него не верят.
Бабушка явно "оттуда",а вот реальные бабушки спрашивают, когда эта фигня про ДНК и разборки звезд закончатся...
За бабушкой вы конспектировали?
Уж больно твоя рука дурака чувствуется ...))))
...а дедушка?
нет не верят, но у них такая работа - пропаганда.
высокооплачиваемая