Может кто нибудь подсказать где найти звуки типа немецкой речи?
Нужно фашистов озвучить в мультфильме.. .
Или может кто подкинуть может Буду признателен.
Если Вы ищете именно "типа" - то идиш. Но озвучивать на нем фашистов.. .Корректно ли?
Звуковые уроки обещаны здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вот здесь - песни на немецком: http://www.studygerman.ru/songs/
Для мультфильма лучше имитация языка, а не конкретный язык: изобразите "среднее арифметическое", поймав алгоритм и интонацию.
В Германии, Австрии, и (частично) в Бельгии.
Rammstein послушать надо)))