В каком месЯце будет трудоустройство? И мне бывшая нальница мешает трудоустроиться? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16769), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Начальница
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750160) 5 лет назад
Нет она не мешает.. Не думайте о ней плохо
Весенняя)Мудрец (16769) 5 лет назад
А почему тогда не взяли? Я была едиснтсвенным кандидатом с опытом, именно нужен им и мне и сказали, а потом отказали
Злой Высший разум (11750160) Да не ваше это место, взяли бы, вы бы сами от туда ушли вскоре
Остальные ответы
Леонардо ДикаприО Знаток (274) 5 лет назад
она плохую запись сделала, в трудовой? или чего? привет!
Весенняя)Мудрец (16769) 5 лет назад
Ей звонят и спрашивают про меня новые работодатели, а она наверняка говорит гадости
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 5 лет назад
А что ж ты там натворила, если гадости говорит???
Мужика чтоль увела у неё?
очередное оправдание себе придумала, лишь бы не работать))) типа НЕ БЕРУТ))
а если это так - то делай работу над ошибками и РАБОТАЙ ЛУЧШЕ,
чтобы были хорошие рекомендации..
(вообще то это малым детям разъясняют, но приходится тридцатилетней тётеньке))
Весенняя)Мудрец (16769) 5 лет назад
Тебе какое дело?
Весенняя)Мудрец (16769) 5 лет назад
Я тебя об это не просила, живи своей жизнью!!!
Марьяна Знаток (294) 5 лет назад
Напишите мне на почту проведем диагностику. Необходимо фото, время, место и дата рождения. Почта kuzmina_81@mail.ru
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
В апреле устроитесь.