Как Вам Мисс Украина 2018?
Вчера прошел конкурс и победительницей в нем стала эта девушка. Знакомьтесь - это Вероника Дидусенко из Киева, 23 года.
Получила степень бакалавра в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко по специальности математика. Продолжает развиваться в сфере финансов и инвестиций.
Параллельно работает моделью в ведущих мировых агентствах Парижа и Милана, с брендами Maison Margela и Escada.
Обожает путешествовать и получать новые знания. Девушка свободно владеет английским, изучает французский и испанский.
(86–60–90, рост 177 см) Готовит борщи и любит сало :)
Будет представлять Украину в конкурсе Мисс Мира 2018, который пройдет в Китае

украинка с еврейскими корнями. нет, не нравится
врет что сало любит
Можно попробовать)
Не похожа на украинку
А никак.