Около Магии )) Вопрос № 2 )) Доверчивые откуда беруться? Ведь по жизни стать такими невозможно ?

*** Александр Гремлин *** Высший разум (262050), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
С жадностью, можно сказать что дело почти ясное . А вот с доверчевостью, иногда феноменальной? Человек сразу, как рождается, живёт в абсолютном обмане ??
Дополнен 5 лет назад
Ну пусть наивными )) с чего вдруг стать можно наивными? Это же совершенно вредное свойство для элементарного выживания ??
Лучший ответ
Ветер Перемен Гений (72052) 5 лет назад
Скажу тебе по секрету... Жизнь доверчивого человека полна сюрпризов....
Источник: Доверчивые откуда беруться..Не знаю!!!
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262050) 5 лет назад
Вот и я не знаю )) )
Ветер ПеременГений (72052) 5 лет назад
Ой, с ошибкой ответ.... БЕРУТСЯ! Мягкий знак лишний...
Ветер Перемен Гений (72052) Ты про всё знаешь! Не ври!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049268) 5 лет назад
Ветерок, БРАВО! ) Фраза достойна стать крылатой - готовый афоризм!)
И - здравствуйте, ..очень рада видеть!)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049268) 5 лет назад
Ветер Перемен 2 часа назад
Мыслитель (8178)
Скажу тебе по секрету... Жизнь доверчивого человека полна сюрпризов....
Ветер Перемен Гений (72052) Ой, Лео.... Здравствуйте!!!
Остальные ответы
Татьяна гришина Мыслитель (9441) 5 лет назад
Да ладно доверчивые, скорее наивные
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
не битый ни разу и есть доверчивый, привет Шурка)))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262050) 5 лет назад
Привет )) Да разве могут быть не битые не разу? Это гдеж надо жить ?
мир тесен Оракул (65572) бывают, Шур до времени)
Илона Айстра Мудрец (17226) 5 лет назад
доверчивость и наивность формируются и закрепляются в детстве отношением родителей (кумир семьи или слишком жесткое воспитание, воспитание у бабушки). у взрослого человека в итоге диагностируется как инфантилизм, то есть безответственность и неспособность самостоятельно действовать
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134771) 5 лет назад
Их делают в спецлабораториях)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049268) 5 лет назад
Здравствуйте, К. да Винчи!)
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134771) Лео, рад вас видеть)
Игорь Шувалов Гуру (4712) 5 лет назад
Элементарного выживания? Это там где, ты сам себе мясо добываешь и убиваешь всех кто не с тобой? Где тут доверчивость ухудшит, что-либо?
Доверчивые люди, берутся из-за не-опытности, не умеют лгать сами и раскрывать чужую ложь, ведь это родители не воспитали в них. (А надо, хотя-бы раскрытие лжи, распространение лжи негативно влияет везде на человека) Насчёт религиозных, они ищут утешении в боженьке, что поможет им. (Нет)
bimbom om Мыслитель (8285) 5 лет назад
Не ожидают ножа в спину ...Верят в порядочность ...Но ...
Увы и ах!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049268) 5 лет назад
Согласна с Вами на 100%... Здравствуйте, очень рада Вас видеть, милая bimbom om )))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049268) 5 лет назад
Бывает так...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049268) а иногда и так:
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584870) 5 лет назад
Все дело в нейрофизиологических особенностях мозга ребенка. Если одни после получения опыта и опр. воспитания начнут все проверять через свой личный опыт, то другие так и будут жить доверяя всем и не делая никаких выводов, Они и рады бы, но их мозг устроен другим образом.
Мудрец (14627) 5 лет назад
Кровь родителей разных резусов.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262050) 5 лет назад
Вот только сейчас узнал, что Лачуга Должника есть сериал . отснятый в прошлом году . Почитал комментарии, вроде все положительные . Скачал все 8 серий . На ночь ближе начну смотреть
Мудрец (14627) Первая половина увлекательнее второй. Расскажешь впечатления?