Политические дебаты

Вопрос семейный... помогите советом?

Есть бабушка без ноги. Сына воспитала алкашом. Сейчас ему 49-50 лет, пьет лет 20-25 после армии. Гулял, трахался.... сначала ему купили 2-х комнатную квартиру, он работал в милиции (гибдд). Произошел случай, что из -за автобуса с передней стороны выбежали 2 девушки он не смог увернуться и сбил одну на смерть, другую инвалидом сделал. Его уволили. Он продал квартиру 2х комнатную заплатил адвокату, судье.... отмазался. На оставшиеся деньги купил 1-к комнатную квартиру, но оформили неправильно и он ее потерял. Переехал к этой бабушке в двушку со своей семьей. Накопил открыл бизнес в итоге с кризисом он развалился.... у него огромные долги перед банком около 1,5-2 миллионов рублей. Он их не отдает. Крч вкратце он не платит ни за что (жкх-5000руб каждый месяц, за дачу и тому подобное) получает 25 тыс рублей и уже опустился до того что сыт в цветок. Уже раза 3 у него случались вспышки агрессии (последня на прошлой недели-вырвал стационарный телефон с корнем, разбил банки, землю из цветов раскидал по коридору, всю ночь бегал за алкоголем... вообщем никому не дает покоя) сын ушел и живет с женой уже ребенок. Жену свою можно сказать выгнал. Сейчас требует деньги у без ногой бабушки (она 25000руб получает-северная пенсия). Бабушка за все платит (жкх и т. д). Этот сыночек только что и делает-бухает днями напролет.
Бабушка звонила своей дочке жаловалась и плакала. Дочка предложила участковому обратиться. Бабка-он ее сын родственник, не станет. Этот сыночек ( мат) вытворяет что захочет в пьяном виде.
У него алкогольная зависимость. В наркологию ложить-он не согласится.
Даже не знаю что еще можно придумать...
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА!!!? чТО можно предпринять?

Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным Зря бабушка согласилась на совместное проживание... что уж теперь говорить Единственное. что можно это продать квартиру и бабушке купить 1 комнатную, но это долго и тяжело

пусть объявит себя банкротом.

Увезти его в глухую деревню. Поселить в закрытую на замок баньку. Кормить через маленькое окошко. Через 2-3 месяца одумается.

Родственники могут положить своего члена семьи без его соглашения, если на то есть весомые основания