Хиромантам, вопрос по ладоням

Птичка певчая Ученик (12), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток! Мне 34 года, правша, зовут Юлия, интересует всё, что скажут мои руки, но особенно дети, самореализация-таланты и то, что самое важное на моих ладонях. Благодарю заранее!
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 5 лет назад
Большой мечтатель, даже философ, но в тоже время находите в себе силы и возможность реализовывать задуманные проекты, умеете достойно вести себя на людях, дипломатичны, окружающие вас ценят за мудрые советы и моральную поддержку, энергетику стоит укрепить, по судьбе два брака, двое детей, кардинальные жизненные перемены связаны с дорогой.
Птичка певчаяУченик (12) 5 лет назад
Весьма точно в описании меня. Насчёт двух браков, надеюсь все же что останется 1. Спасибо большое за комментарий ваш.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) Все только к лучшему. Подробный просмотр в личке.
Птичка певчаяУченик (12) 5 лет назад
Напишите пжлста Ваш e-mail :)
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) doncov21@mail.ru
Остальные ответы
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103620) 5 лет назад
Симпто́м бараба́нных па́лочек (бараба́нные па́льцы, пальцы Гиппокра́та) — колбовидное утолщение концевых фаланг пальцев кистей и стоп при хронических болезнях сердца, лёгких, печени с характерной деформацией ногтевых пластинок в виде часовых стёкол.
*Вам лечиться нужно, иначе смерть через 6-36 лет!!!
Птичка певчаяУченик (12) 5 лет назад
Лишний раз обследуюсь, но в этом году уже проходила всех специалистов.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Один ребенок у вас, один брак, твердый жизненный путь с ясными жизненными ценностями
Птичка певчаяУченик (12) 5 лет назад
Ребёнка 2 сейчас. Брак да 1.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Двое детей .
Два брака и один гражданский.
Птичка певчаяУченик (12) 5 лет назад
Да, два ребёнка. Брак 1, гражданского не было.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) Значит, будет.
Vedmochka Просветленный (37484) 5 лет назад
В корне не правильно сделаны фото... нужны фото обеих рук всегда.... Первое фото не чёткое, линии просмотреть невозможно нормально.... из того, что могу сказать: здоровье с проблемами, наследственные заболевания, что-то с сердцем у всех по роду... личная жизнь не с мёдом.... ребёнка разглядела одного...
Птичка певчаяУченик (12) 5 лет назад
Это фото обеих рук.
Птичка певчаяУченик (12) 5 лет назад
Ребёнка 2. С сердцем у бабушки было, но по женской линии на самом деле вроде бы есть такая тенденция.
Vedmochka Просветленный (37484) фото ладоней слишком далеко, по этому не рассмотреть нормально
Василий Горчаков Мастер (1478) 5 лет назад
веганить прекращай
Птичка певчаяУченик (12) 5 лет назад
Никогда этим не занималась, люблю и часто ем мясо.
Василий Горчаков Мастер (1478) проблемы с кожей, смутно схожие с экземой веганов.
wildandwicked@mail.ru Гуру (2673) 5 лет назад
У Вас есть нереализованный талант, в котором Вы бы добились успеха, но Вам с детства не поспособствовали этому, не создали условий для развития, а после Вы сами не стали, упустили серьёзные перспективы
Птичка певчаяУченик (12) 5 лет назад
Хотя бы гуманитарная, творческая, или какая иная сфера таланта непонятно?... Заранее спасибо!
wildandwicked@mail.ru Гуру (2673) Могу погадать детально, напишите мне на почту