Если будет тонуть человек, который сделал тебе очень плохо в свое время, спасешь? И почему такой ответ?

=== Оракул (67707), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123078) 5 лет назад
Вероятно да.... и скорее всего да да да.... я такая....
Данила Грубер Мастер (1167) 5 лет назад
Спасу, потому что не хочу в тюрягу попасть. А так, я всегда прощаю людей, хотя запоминаю, что они сделали...
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130897) 5 лет назад
спасу. не спрашивайте почему. я ос и мух тонущих спасаю, а тут..
Лесохрана Просветленный (25402) 5 лет назад
Тонущего спасу конечно.... сам застрелю....
КС Го Мудрец (11671) 5 лет назад
Посмотрю по ситуации, если еще сам буду тонуть, то врятли смогу.
Виталий Петров Просветленный (46775) 5 лет назад
Спасу, ни какая обида ни стоит человеческой жизни
Afecron Мастер (1642) 5 лет назад
Смотря на сколько плохо. Если наступил на ногу, то спасу или если он просто моральный урод, или деньги украл, то спасу, а то потом ещё совесть мучать будет. А если мать убил, то не спасу.
Patrick Star Просветленный (30326) 5 лет назад
Вопрос некорректен
Это зависит из-за проекции, какое будет настроение
Если ты переполнен радостью ты несомненно прыгнешь
Потому что это глубоко внутри заложено
Я не говорю про олухов (!) как в Минске
Когда парень шёл со своей девушкой гулять и она упала в реку, он Ее не спасал а звал на помощь, в итоге она умерла (!)
Такие ублюдки бывают да
Но вообще так как выше
Sergius Искусственный Интеллект (243068) 5 лет назад
спасу. кину спасательный круг из бетона...
Виктор Петренко Мыслитель (8353) 5 лет назад
А зачем его спасать коли сделал "очень плохо"
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) 5 лет назад
Буду всем мешать, кто захочет спасти)
Комната Грязи Просветленный (27746) 5 лет назад
Нет конечно.
Источник: Без вариантов.
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101308) 5 лет назад
да ) если реально ему нужна моя помощь и кроме меня ему помочь некому
а почему? да потому что ...он сделал себе еще хуже а я зла не помню ...
ДемонИскусственный Интеллект (146389) 5 лет назад
Я б не стал )
Ну, если только унизить его...)
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101308) а я спасаю ) бескорыстно ) а некоторые позже так " благодарят " ) так " благодарят " )))))))) что успевай уворачивайся )
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55212) 5 лет назад
если я могу его спасти, без риска для своей жизни и без ущерба для своего здоровья. то попытаться спасти придётся. в противном случае, за не оказание посильной помощи, можно и свободы лишиться. по моему есть в наших законах такая статья.
===Оракул (67707) 5 лет назад
Представь, что никто не узнает об этом. Что тогда?
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55212) вытащил бы... пусть живёт падла такая, я ему ещё не отомстил!
Незнакомка Профи (508) 5 лет назад
Спасу конечно. Т. к. жить дальше с той мыслью, что я могла спасти человека и не спасла, я не смогла бы.
кот Агат Искусственный Интеллект (344137) 5 лет назад
Да. Жизнь выше любых обид, которые при ближайшем рассмотрении оказываются мелкими.