Почему мужчину тааак хочется))... что проще к черту его послать ?))

. . Гений (97475), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 5 лет назад
Чтобы крышу не снесло окончательно и бесповоротно.
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153044) 5 лет назад
Один мальчик мечтал стать вампиром.

Он даже учился на вампира. Не выходил на улицу, когда ярко светило солнце. Мама и папа ругали его за прогулы, классная дама звонила из школы домой – а он все равно не выходил. Или прятался в подъезде. Спал мальчик в гробу. Гроб он сделал сам, на уроке труда. Учитель, в прошлом – столяр-краснодеревщик, даже похвалил его. Не всякий гробовщик сделает такую чудесную вещь, сказал учитель и поставил мальчику пятерку в дневник.

Землю с кладбища мальчик принес, когда они всей семьей ходили навестить могилу бабушки. Это была хорошая земля. Когда он спал в гробу, земля рассказывала ему сказки.

Лука и чеснока мальчик не ел. К серебру не прикасался. У мамы были серебряные сережки, так он никогда не разрешал себя целовать, пока мама не вытащит сережки из ушей. К стоматологу мальчик ходил без боязни. Не плакал, не удирал из кабинета. И всегда просил нарастить ему клыки. Стоматолог радовался такому хорошему пациенту. Но клыки не наращивал, потому что папа мальчика строго-настрого запретил врачу это делать.

Если бы не папа, тогда конечно.

Одноклассники мальчика не любили. Но и не обижали. Ну его, думали одноклассники. А вдруг выучится? Они были очень практичные ребята. Каждому льстило, что он знаком с будущим вампиром.

Когда мальчик вырос, он стал санитарным инспектором. А что? Всякий труд почетен. Мальчик так и не рассказал никому, что, когда он заканчивал школу, к нему пришел настоящий вампир. Ну его к черту, сказал вампир. Никакой радости, одни проблемы. Ешь чеснок, дурачок. В нем куча витаминов.

«А мечта? – спросил мальчик. – Как же мечта?»

У всех мечта, ответил вампир.

«И у тебя?» – спросил мальчик.

Ага, ответил вампир.

Какая?

Не скажу
jjj jjjj Мудрец (12481) 5 лет назад
Лучше у черта денег попросите что бы не посылать мужчину.
Махно Искусственный Интеллект (272390) 5 лет назад
Да... Нелегко те там! "Горит", поди... Гы!!!
У меня нет Мудрец (15589) 5 лет назад
Если хочется значит надо его себе дать. Дай, а потом посылай )