Крик души! Что подарить мужчине на 57 лет?
Так вышло, что позвали на день рождения к мужчине, которому исполняется 57. Единственные вводные данные - спортивный, ценит качественные вещи, носит очки. Я не сведуща в спортивной теме, поэтому отбрасываю жалкие попытки дарить что-то спортивное.
Увижу его в первый раз, нет смысла дарить что-то слишком дорогое (могу не угадать), а с пустыми руками или банальными конфетами приходить не хочется. О книгах уже думала, но это план б. Дельные идеи есть?
Предмет хобби для души
(Мне 57, пенсионер)
Согласна с Вами, что сложно угадать с подарком малознакомому человеку. Моему отцу 55 лет, и вот ему я часто покупаю продукцию gillette https://www.wildberries.ru/brands/gillette. Я думаю, что хороший бритвенный станок несомненно пригодится такому мужчине.
таблетки от импотенции
подари стул
коньяк