В метро Нью-Йорка обвалился потолок. Почему англосаксы валят из этого города?
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201809220655-s00u.htm
На станции метрополитена Нью-Йорка в районе Бруклин произошло обрушение части потолка. Об этом сообщает телеканал CBS.Несколько больших кусков потолочного покрытия рухнули на пассажирскую платформу, где стояли люди в ожидании поезда.
там негров 70%, чё там делать?
Ну там тупа не метро, а бомжатник, так шо неудивительно, шо там все разваливается.
Застойные времена))