А как надо общаться с мужчиной... чтоб ненароком мозХ не потревожить и не травмировать?))

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Просветленный (22421) 5 лет назад
Если чувствуете, что этот мужчина не ваш, то не общайтесь с ним. Со своим мужчиной вы даже и не вспомните, о душевных травмах и головной боли.)
Остальные ответы
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
ой как получается так и общайся там разберемся при общений
Источник: kdb1926@mail.ru
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811869) 5 лет назад
адрес сохранила)
Дима Димончик Оракул (58030) ок, буду ждать или напиши свой сам напишу
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488) 5 лет назад
важно лишь его наличие тогда нам не придется задаваться такими печалями )))
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811869) 5 лет назад
хорошА картинка)
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488) точно )
Родригесс Мудрец (15228) 5 лет назад
Тебе это не дано
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811869) 5 лет назад
куда уж мне))
Родригесс Мудрец (15228) Так я о том же..
WebApis Мудрец (15767) 5 лет назад
Повернись к нему задом и к стене передом и чуть наклонись .)Можете опереться на стену и двигайся .)