Что делаете ...с недосказанными словами?)

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
В голове прокручу и забуду
.
Остальные ответы
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 5 лет назад
Проговариваю в уме, чтоб не материться вслух
витя городный Мастер (1462) 5 лет назад
высказываю своему отражению а за тем можно дальше продолжать беседу
WebApis Мудрец (15767) 5 лет назад
Если близким Людям иногда и промолчу, если посторонним могу и жестко ответить . Вы не огорчайтесь, не хотел Вас огорчить, меня это просто Мы выводит из себя, из за такого долбоящера в правительстве России как Медведев . И имейте правило задавать вопросы из под своего имени и нести ответственность за них даже если Вы сообща решили, вопрос Вы конкретно задаете и несете за него ответственность . Я НЕ ЖЕЛАЛ ВАС огорчить, извините, под горячую руку подвернулись .