Закончились темы для разговора спустя 5 лет.

А А Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой 5 лет на расстоянии. Недавно нам стало не о чем говорить, мы можем молчать и не общаться. Так как отношения по переписке и мы привыкли общаться 24/7, то это большой удар по нашим отношениям. Что можете посоветовать, кроме расставания? Буду очень благодарен за советы.
Дополнен 5 лет назад
*в 16 лет нет возможности разъезжать по городам.
Лучший ответ
Sovenok Lil Мыслитель (8167) 5 лет назад
Попробуйте встретиться. 5 лет на расстоянии, это какое то друг над другом издевательство. Да и не обязательно 24/7 общаться, это нормально. Нужно уметь просто вместе помолчать.
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
приехать в гости
WebApis Мудрец (15767) 5 лет назад
А с какой целью Вы с ней общаетесь ?
Анжелика Гуру (3683) 5 лет назад
Если есть возможность, запланировать совместный отпуск или хотя бы выходные. Отношениям нужен свежий воздух. А может бы пора задаться вопросом, стоит ли вообще??
Вовка Паганини Ученик (184) 5 лет назад
Будь Мужественным! Самка больше не нужна, ищи другую. Новая или Новые Встречи в своей Яркости затмят уже мертвые отношения ...Если самка перестает Поддерживать интерес к себе, то самка уже даже Вредна тебе!
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 5 лет назад
А встречаться на расстоянии это вообще как? Реальный бред.
А АУченик (106) 5 лет назад
Я вашего мнения не спрашивала) 0
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747)