Какую тему выбрать? Урок русский язык

НЕЗАБУДКА Знаток (291), на голосовании 5 лет назад
Надо написать статью в публицистическом стиле, тема должна касаться общества (курение, унижение детей в школе, наркотики и тому подобное). Надо исписать тетрадь (12 листов). Какая тема подойдет?
Дополнен 5 лет назад
Не из перечисленных, а вообще, любая. Только без иронии и шуток, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Sovenok Lil Мыслитель (8167) 5 лет назад
Пишите о том с чем сталкивались лично чаще всего, в чем хоть сколько то разбираетесь и можете привести примеры как литературные, так и жизненные + использование научных источников.