К чему снится как я лежу на кровати а подомной ядовитая змея, я очень испугалась и просила ее убрать, незнакомые люди ее..

Дарья Михайлова Ученик (73), закрыт 5 лет назад
вытащили и убили, я кричала что там еще одна где-то. что это значит?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вы ждете, пока что-то изменится к лучшему в вашей жизни, втайне мечтая о возвращении ушедших светлых, радостных дней и ничего не предпринимая.

Сон подсказывает: хватит ждать с моря погоды, будьте более активными, и удача непременно вам улыбнется.

В вашей жизни очень скоро начнется новый период.

Пока трудно сказать, насколько благоприятным он будет.

Однако совершенно точно, что скучать не придется; вам будет просто некогда предаваться воспоминаниям, какими бы они ни были - приятными или наоборот.
.
Остальные ответы
NATALYA*TARO Оракул (95672) 5 лет назад
Враг рядом, опасный человек, причем так близко - практически в твоей постели.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Как ни странно, но сон, в котором змеи ползали по вам, вашей постели сулит вам получение новых знаний, житейской мудрости. Не исключено, что вы получите бесценный опыт, который будет верным помощником в вашей дальнейшей жизни. При этом, подобное сновидение не обещает вам чисто физические навыки, а нечто духовное, то что наполнит вашу душу мудростью.

Чем больше ползучих тварей будет находиться в вашей постели, тем лучше. Значит, вы получите просто кладезь новой, полезной информации.
Источник: Сонник, которому доверяю.
Олег Л. Высший разум (456852) 5 лет назад
Соперница в отношениях, которую удастся победить.
Duly Мастер (2110) 5 лет назад
Ктото из новых знакомых приносит негатив или это прошлое
DulyМастер (2110) 5 лет назад
Испугаться во сне значит во время чтото обнаружить...
Иногда к успеху. Но мне кажется зависит от состояния испуга. Тяжелое состояние или удивление .
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
это может означать, что после разрешения какой -то опасной ситуации,
вам долго ещё будут казаться какие -то опасности вокруг вас...
Маришка К Ученик (217) 5 лет назад
Враг рядом, но навредит
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Вас предаст близкий человек, а успокоит совсем незнакомый вам!
Светик Оракул (83612) 5 лет назад
Кто то хочет залезть в твою постель и накрыть своим одеялом.
Злой Высший разум (11750095) 5 лет назад
Друзья помогут вам избежать внезапно возникших проблем