К чему снилось, что мужчина (по сну знакомый) за плечи развернул меня к себе и стал просить номер телефона?

Елена Питер Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Так же он сидел ждал меня на вокзале в зале ожидания и я к нему туда пришла?
Дополнен 5 лет назад
В жизни такого человека не знаю
Лучший ответ
Alna Vedi Мыслитель (6394) 5 лет назад
Ждите судьбоносного знакомства с мужчиной. Узнаете его по ощущению.
Остальные ответы
Наташа Руденко Ученик (93) 5 лет назад
в реале вы ему нравитесь, он пытается обратить на себя ваше внимание ( возможно и в реале номер телефона попросит) сон о взаимности
Елена ПитерУченик (98) 5 лет назад
Это по сну знаком, в жизни же такого не знаю
Наташа Руденко Ученик (93) значит новый знакомый будет, и вы не против будите
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103620) 5 лет назад
Если было страшно - вы этого боитесь в реале (незнакомец просит у вас номер телефона). Если не страшно - ждёте эту ситуацию в реале.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 5 лет назад
Это бес под видом мужчины к Вам приставал, небось.
Не обращайте внимания на сны - так-то будет для Вас лучше!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Ну, если вещий сон, то увидели будущее.
Жем Чуг Ученик (118) 5 лет назад
Сильно кто-то с вами хочет общатся
Лара Оракул (52590) 5 лет назад
Будут неприятности
Светик Оракул (83615) 5 лет назад
Общение со странным человеком.
Злой Высший разум (11750162) 5 лет назад
К контакту с незнакомцем
Свет лана Профи (511) 4 года назад
Ну что, что из этого сбылось?) Тоже приснилось. Только просто развернул к себе