как открутить колесо и не поцарапать гайку ключом ?

Дима Майсак Мудрец (16075), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356119) 5 лет назад
Через салфеточку..., только слизанные болты это будет еще грустнее))
? Профи (822) 5 лет назад
Эм по другому не как . возьми вороток с головкой
Лапоть Просветленный (23364) 5 лет назад
Гайку ты не поцарапаешь, а на литом диске в углублении будут потёртости.
Если штатным ключом будешь отворачивать
Дима МайсакМудрец (16075) 5 лет назад
ну может чем то побрызкать надо на гайки ...а то менять на зимку зимой весной на лето.... гайки все изцарапаются и еще начнут ржаветь ...как это у меня было на акценты ..
Лапоть Просветленный (23364) Ни чё с ними не будет. Царатины появляются от ширканья по металлу чем то твёрдым. Если аккуратно одеть ключ на гайку и отворачивать, то ничего не будет. В крайнем случае новые гайки недорогие. Не загоняйся из за всякой хрени
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 5 лет назад
Понятно. из тех кто машину в хлам об столб, но при этом подаст в суд на эвакуаторщик ежели царапина в результате погрузки появилась....
Незнамо Кто Оракул (95490) 5 лет назад
Нормальные не заржавеют, а китайские все равно заржавеют, как ни трясись
Роман Оракул (63944) 5 лет назад
а ты головку возьми, а не ключ.
Дима МайсакМудрец (16075) 5 лет назад
и что лучше ,?.ключом что хуже ?
Роман Оракул (63944) у головок есть разные профили, дальше сам думай
mihon-n Просветленный (32221) 5 лет назад
Синдром "Нового шуруповерта" скоро пройдет
Антон Свобода Просветленный (29690) 5 лет назад
ключем нормальным а не убитым