Покидайте анимешек, посмотрела 66 аниме и никак не могу найти аниме которые было бы мне по душе.
Наруто, Ван Пис, Хвост феи, блич уже посмотрела. Заранее спасибо
ДополненНе хочу никого оскорбить, но аниме в жанре спорт мне не очень заходят только 1 зашло Баскетболл Куроко посоветуйте на подобии
Критерии-любые
Онеме хавно
Death Billiards (стартовый выпуск) и Death Parade (продолжение).
эльфийская песня
«Стеклянный флот». Космоопера, приключения, драма с элементами комедии. 16+. Девушка-аристократка притворяется парнем и готовит народное восстание против молодого императора-тирана. Пират случайно подрался в баре с незнакомцем, а этот незнакомец оказался императором. Героиня и пират объединились в отряд, потому что оба мечтают убить императора. Героиня влюбилась в пирата. Император-гей влюбился в героиню и не знает, что она не парень.
«Генешафт». Серьезный научно-фантастический сюжет, захватывающий экшн, почти нет юмора и романтики. В 23 веке женщин в 9 раз больше, чем мужчин. К Юпитеру отправили космический корабль, чтобы защищать Землю от инопланетян. Капитан космического корабля – молодой парень, который выжил во время катастрофы, где вся его прошлая команда погибла, в том числе подруга главной героини. Главная героиня – пилот гигантского робота (который является главным оружием этого корабля), ненавидит капитана и постоянно ссорится с ним, но выполняет его приказы, потому что её казнят, если она не будет слушаться босса.
«Сказания о Демонах и Богах» / Yaoshenji / Tales of Demons and Gods (серии по 7 минут). Смотреть онлайн http :// www. animespirit.ru/anime/rs/series-rus/11551-yaoshenji.html (убрать пробелы). Великий боевой маг погиб на войне (перед этим его город был разрушен и все друзья погибли) и попал в прошлое много лет назад, где он всего лишь школьник-двоечник, 13 лет, из бедной семьи. Он использует свои знания из взрослой жизни, чтобы улучшить свои оценки в школе (и оценки своих друзей), перевоспитать школьных хулиганов, которые над ним издевались в детстве, разбогатеть, заново завоевать любовь девушки, которая была его женой в будущем, выгнать из школы учительницу, которая в будущем во время войны предала свой народ, и т. д. Его основная цель – создать армию опытных боевых магов, чтобы они смогли спасти его родной город в будущем во время войны. Рисовка не очень хорошая (кажется, из телефонной компьютерной игры), зато сюжет интересный и герои разнообразные. Судя по отзывам, лучшее китайское (не японское) аниме в жанре фэнтези.
«Повторная жизнь» / «ReLife». Повседневность, школа, дружба. Герою 29 лет. Он никуда не может устроиться на работу, потому что у него гордыня (считает себя крутым специалистом и хочет высокую зарплату, хотя опыт работы нулевой и никаких талантов нет) и, к тому же, есть какие-то проблемы с навыками общения, т. е. он очень похож на социофоба. Родители перестали присылать ему деньги, поэтому, чтобы было на что жить, он согласился стать подопытным кроликом в эксперименте. Какая-то лаборатория по исследованию психики людей дала ему таблетку, из-за которой он стал выглядеть, как 17-летний школьник (но при этом все болезни, травмы, вредные привычки и прочие проблемы 29-летнего у него никуда не исчезли, т. е. тело не юное, а только выглядит, как юное) и ему дали поддельные документы, чтобы он смог быть учеником в обычной школе. Эксперимент должен продлиться 1 год, а потом герой снова станет 29-летним, вернее, уже 30-летним.
Могла бы критерии расписать хоть