Трушный спорт

Не получеться разобрать велосипедную вилку

Не вынимаються ноги из штанов, после прошло владельца нету болта в левой ноге, в правой открутил гайку побил по обоим болтам но ничего не выходит

Дополнен

Знаю что вилка параша но мне просто надо докататься этот сезон. Почему хочу разбрать? -потому что она выстреливает когда выдергиваешь и мне не хочеться ездить людей кашмарить, некоторые аж пугаются, и смазать ее хочу по человечески

Внутри тоже есть болты которые нужно откручивать. Потребуется насадка удлинитель и возможно torx на 5-6мм. В старых вилках обычно вместо torx(звёздочка) используется шестигранный