Подойдет ли рама CBR600Rr Подойдет ли рама от cbr600rr 05-06 года на 03-04?

Zhenya Z Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (399490) 5 лет назад
каждые два года (на следующем поколении) хондовцы переделывают раму.
так что только если колхоз.
Остальные ответы
Гильгамеш Просветленный (22795) 5 лет назад
не, переделывать придётся. Но куда меньше, чем если ты от кавы того же года раму возьмёшь)))
Sun Искусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
Новое противоугонное устройство уничтожит вора мощным взрывом, прямо в вашем автомобиле))