Ситуация из жизнь

Аркадий Железняк Мудрец (10316), закрыт 5 лет назад
Он (топ- менеджер с зарплатой 60000 у. е в месяц) Она (финансовый консультант какогото департамента в Лукойле около 40000 у. е.) Есть ребенок дочь 7 лет Вероника.... Как можно при такой семье уйти к пацану 22 год?
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443065) 5 лет назад
любовь невозможно контролировать
Остальные ответы
Семён Петров Ученик (93) 5 лет назад
Ногами спокойно можно.
Бесподобный мистер Фокс Мыслитель (9959) 5 лет назад
Деньги мелочь, по сравнению с чувствами.. если вы об этом!
Dreamy Искусственный Интеллект (138601) 5 лет назад
Очевидно, ее не интересовали деньги и дети. lol
Вечно Молодой Ученик (215) 5 лет назад
не ищи логики в действиях женского пола) к тому же если этот парень альфа, выше по рангу ее топ-менеджера, то тут всё ясно как бы) женский инстинкт, тянутся к крутым парням)
Аркадий ЖелезнякМудрец (10316) 5 лет назад
он нищий
Окей Гугол Оракул (81916) 5 лет назад
всё просто, он - козёл, а на 40к у е в месяц тоже прожить можно.
Вика. Мастер (1026) 5 лет назад
жизнь-штука сложная.
видимо сердцу не прикажешь)
котовые истории Оракул (63975) 5 лет назад
пися попа че там объяснять
Кис мис*ка Оракул (57983) 5 лет назад
Как- как... очень просто. Ну и правильно... надоел ей значит этот старый пердун, а прокормить себя и дочь она и сама может. Да и алименты будут порядочные.
Людмила Левищева Мастер (1066) 5 лет назад
Ее доход потянет и 22 летнего. Не пропадет точно
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50173) 5 лет назад
Дет я вычитал и постоянно нахожу этому подтверждение. Для стабильной семьи партнёры должны быть максимально близки друг к другу. По возрасту, вероисповеданию, образованию, доходу семьи, воспитанию. Если совпадает только один пунктик, это проблема. Если один пункт не совпадает не беда. Например профессор и студентка для них религия наука. Или классика принц и Золушка. Золушка была из дворян, молода, возможно образована, но жила бедно.