Сколько заданий у Омеги в гта 5? Когда я принес все 50, мне дали тачку и Омега больше не появлялся.

Мне говорили что мне дадут Рельсотрон за выполнение всех миссий, но мне что-то не дали.

кто говорил? У омеги нет больше миссий, я игру на 100% проходил

Рельсотрон дают за прохождение миссии Тревора (точное название не помню, где он угоняет самолет с помощью другого самолета). Но опять же, только в расширенной версии GTA V.