Вы согласились бы поцеловать в губы незнакомого человека, если бы он за это предложил достаточно большие для вас деньги?

Дополнен

Естественно если этот человек противоположного пола. Меня особенно интересует мнение девушек и женщин.

Дополнен

Я не написал конкретную сумму денег, потому что для кого-то какая-то сумма денег может большая, а для другого человека одна и та же сумма денег может быть маленькой. Всё относительно.

если нет угрозы репутации, нет предубеждений против слюней или других религиозных, то имеет место быть

Только если он противоположного пола.

Легко.

Да, но перед этим надену противогаз.

Есть даже такая профессия