Какая эмаль быстро сохнет и не дорого стоит Желательно чтоб менее 24 часов. Более менее цена по отношению к времени

Дополнен

По металлу, желательно марку

Если не напрягает запах, то пентафталь (ПФ) дешево и сердито.
Металл для лучшего покрытия лучше зачистить обезжирить и загрунтовать.
Но это если "по правильному"

Если, быстренько закрасить холодильник, микроволновку... раму велосипеда... или даже - деталь кузова авто... Идите купите обычный баллончик с краской. Через 4 часа, она уже вполне подсохнет, а через 6-7 можно считать, что покраска удалась.

Вообще нет быстро сохнущей эмали!
Если интересно ищите такую краску, которая быстро сохнет, на яндекс маркете

За 24 любая. Акрил быстрей.