Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят, кто знает как называется музыка, звучавшая в концертах Задорнова?

камиль сайдашев Знаток (409), на голосовании 5 лет назад
Он ещё иногда под неё песенки импровизировал (ярые фанаты поцмут о чём я) на пример в одном из концертов когда он рассказывал про общагу, люк и гирю, жто был конец концерта и уже звукач поставил эту музыку и он начал петь "Какая тебе разница? Какая тебе разница?! Какая тебе разница: пробьёт люк или нет?!". Или в ожном из других концертов он в конце вышел на бис и под эту песню пропел "И ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ РАЗНИЦА: СМЕЯТСЯ ИЛИ НЕТ!" А потом вроде калесо сделал. Она ещё начинается с баяна "турум тум тим тууум, турум тум тим тууум, турум тум тим турум тум тим турум-турум ТУУУМ!"
Голосование за лучший ответ
Фомин Андрей Оракул (74765) 5 лет назад
Задорновка :)
камиль сайдашевЗнаток (409) 5 лет назад
Мне просто нужна эта музыка!!!
Фомин Андрей Оракул (74765) Мне тоже много что нужно ) бывает