хочу установить в машину хорошую но не очень дорогую сигнализацию в приделах 20 тыс .руб. примерно вместе с установкой

Дима Майсак Мудрец (16074), закрыт 5 лет назад
какую посоветуете ...
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178916) 5 лет назад
Советовать не буду, советчики сейчас найдутся. Скажу только, что уже приличная сигналка обойдется в 8-10тр с установкой.
Дима МайсакМудрец (16074) 5 лет назад
а если 18 тыс с установкой то это вообще будет супер ))?? а то есть сигналки от 3500 руб до 56 тыс....
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178916) Есть сигналки начального уровня за 3-4тр, а есть чуть дороже, но с наворотами, типа, автозапуска, автопрогрева, с датчиком наклона, GSM-управлением и т. п. А они уже стоят от 5-6тр и выше. Но брать дороже 8-10тр смысла нет, потому что разница в защите автомобиля сигнализацией за 7-8тр и 50тр будет невелика, существует предел совершенству.
Остальные ответы
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Да любую. Все они однотипные.
Если для защиты авто, то смотрите в сторону различных механических блокировок.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Не поможет. Только если электронный ключ в разрыв цепи бензонасоса.
Дима МайсакМудрец (16074) 5 лет назад
да что то новое )) а если колеса будут снимать это поможет ?)
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178916) И бензонасос снимут.
Татьяна Сачко Знаток (271) 5 лет назад
Посмотри линейку сигналок Пандора. Сама лично пользуюсь Пандорой ДХ50, всем довольна. По цене нормально вышла, дешевле чем аналоги, да и функций там интересных побольше. Когда выбирала, заметила, что у них много чего есть, так что вполне сможешь подобрать себе что-небудь под бюджет