Ребус/Послание в песне Focus от Ariana Grande
Всем привет.. знаете ли вы Ариану Гранде? Наверняка да... Посмотрите клип Фокус И Посмотрите тщательно те моменты когда Камера приближена к певице.. Я там заметил татуировку... Вспомните случай в Манчестере и не для кого не секрет что после теракта певица сделала себе татуировку.. до этого она её НЕ ДЕЛАЛА. Сам клип выпущен 29 окт. 2015 года а теракт произошёл 22 мая 2017 года.. А Главное всех татуировок не было видно в клипах до Focus и после Focus но до теракта... Что это может значить? Если вы владеете какой либо информацией то расскажите её..
После терракта она сделала татуировку ПЧЕЛЫ. А татуировка месяца у неё была и раньше.
https://twitter.com/ArianaGrande/status/999702418660114432/
Crescent-moon-tattoo
Ariana announced that she had gotten a fourth tattoo on April 14, 2015
Bee
On May 22, 2017, Ariana's Dangerous Woman Tour concert in Manchester was attacked by a suicide bomber. Ariana flew back to America a few days later.