парень 32 года, появилось очень много седых волос, они загибаются и торчат, если покрасить, то они перестанут торчать?

Валентин Подушкин Просветленный (20467), закрыт 1 год назад
у меня короткие волосы, длинные не получалось никогда отпустить потому что они начинают сразу извиваться загибаться и т. д.

и вот сейчас много седых волос появилось, даже при короткой стрижки они торчат либо лежат как то тупо, очень портят внешний вид.

посоветуйте что делать? если начать красить волосы, то седые так же будут извиваться и торчать, просто не будут так заметны, или они могут стать более послушными после окрашивания?
Лучший ответ
Женя Васильев Мыслитель (8460) 5 лет назад
Щас красиво иметь разный цвет волос, будешь Геральтом из Ривии (ток нужно сать хипстером) (у меня тоже извиваются, нужно шампунь лучше и воде помягче и укладыватель)
Остальные ответы
Spathi Искусственный Интеллект (224954) 5 лет назад
Ну два варианта - либо красить, либо смириться с начавшимся старением.
MootNbIй Просветленный (32241) 5 лет назад
Мастера тебе надо найти не рукожопого и будет нормальный причесон.