Шутеры на ПК под геймпад.
Купил себе геймпад (кто-то сказа, что мол если подключить контроллер к ПК и зайти в rainbow 6 siege, то тебя кинет на сервак с такими же, но нет). Посоветуйте какие-нибудь игры (желательно онлайн шутеры) в которые можно играть только с геймпадом, но на ПК.
Шутеры на геймпаде против клавы? :))) ХАхахаха!!!! Многие наоборот для приставок покупают клавы и мыши. Играй в FIFA теперь и в платформеры :))
В Fortnite есть разделение по устройствам ввода. Будешь играть с геймпада, попадешь в лобби к таким же.
call of duty warzone, apex legens
На пк все играют на клавиатуре. В шутеры на геймпадах на пк играют только те, кто им мастерски овладел. Неподготовленному нет смысла играть против клаво-мышей. Никто тебя никуда кидать не будет. Все современные шутеры делаются под геймпад, т. к. порты идут с консолей. На пк геймпад нужен разве что для файтингов и всяких экшенов на подобии дарк соулс.