Время игр

С чем играть на ПК: клавиатура и мышь или геймпад?

С чем играть в шутеры если не знаешь на чем лучше и на обоих девайсах одинаковый к/д в call of duty black ops 6?
Имеется мышь rog harpe ace aimlab edition+ глайды x-raypad Jade speed, коврик Virtus.pro Speed Edition L (500x420x4мм)
Геймпад xbox elite series 2 controller

Играю на ноутбуке, коплю на ПК
Играю более 3-х лет, но чаще играл с геймпадом, играл на нем когда не было доступа к покупке ноута

Все от игр зависит. Например, в Тарков не получится нормально играть на геймпаде

микроволновка

в шутеры на геймпаде? ты извращенец?

клавомышь)

Клава и мышь