Время игр
+3С чем играть на ПК: клавиатура и мышь или геймпад?
С чем играть в шутеры если не знаешь на чем лучше и на обоих девайсах одинаковый к/д в call of duty black ops 6?
Имеется мышь rog harpe ace aimlab edition+ глайды x-raypad Jade speed, коврик Virtus.pro Speed Edition L (500x420x4мм)
Геймпад xbox elite series 2 controller
Играю на ноутбуке, коплю на ПК
Играю более 3-х лет, но чаще играл с геймпадом, играл на нем когда не было доступа к покупке ноута
Все от игр зависит. Например, в Тарков не получится нормально играть на геймпаде
микроволновка
в шутеры на геймпаде? ты извращенец?
клавомышь)
Клава и мышь