Подскажите где купить гаджет?

Тихо_в_омуте Мастер (1139), закрыт 5 лет назад
Видела в сериале: что типа квадрокоптера, но с камерой. Управляется через приложение. Можно его запускать и сверху смотреть или снимать видео. Как жио все называется? Где продается? И сколько будет стоить?
Лучший ответ
Остальные ответы
тут никого Просветленный (25221) 5 лет назад
Квадрокоптер X5SW-1 c WiFi камерой
uu vk Ученик (102) 5 лет назад
это называется квадрокоптер я такой покупал в компании https://ypapa.ru/kvadrokoptery/ и обошелся он мне в 5670 рублей дешевле можно купить но это будет китайский хлам