Человек, который утверждает: "Я не люблю врать!" - врет, как раз больше всех?)
и точно так же, как тот человек, который на общем сборе ширше всех ореть: "Да что мы не принесем по тетрадке!" (это я из своего студенческого прошлого вспоминаю) - вот именно этот человек... НИКОГДА... НИЧЕГО... не приносит!
как вы смеете на себя так наговаривать, вы же писали тут, что не врете никогда))))
Не любит врать и не врёт, разница большая. Я вот тоже не люблю врать. Но это вовсе не значит, что я не прибегаю к этому, как методу сохранения мира.
И с этим пришлось столкнуться
Он не любит врать, но ведь врет как сивый мерин.)