Подскажите, как в 2018 году уволить пенсионера законно?

Антон Профи (562), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Смирнова Просветленный (21891) 6 лет назад
Точно так же как и в прошлом году. Провести аттестацию персонала и уволить в связи с несоответствием занимаемой должности.
sertyficaОракул (81908) 6 лет назад
Ла это еще доказать надо Скорее тебя надо уволить за несоответствие за лишнмй треп - чтобы я и сделал будучи твоим начальником
Елена Смирнова Просветленный (21891) Ну, Вас то, сударь, проще простого уволить за хамство.
Ольга Искусственный Интеллект (418746) 6 лет назад
так, же как и в предыдущие годы. ТК РФ, в частности ст. 81, пока еще никто не отменял.