Работаю учеником на предприятии

па пппппппппппппппп Ученик (59), на голосовании 6 лет назад
Устроился 20 августа 15 сентября была зарплата а сегодня должен был быть аванс так как моей бригаде пришёл аванс а мне нет, почему можете объясните пожалуйста
Голосование за лучший ответ
sertyfica Оракул (81908) 6 лет назад
Тут то кто объяснит - иди в свою рассчетную часть
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146764) 6 лет назад
Вариант первый: про Вас забыли.
Вариант второй: Вас уволили.
Вариант третий: Ваш счёт открыт в другом банке, не том, с которым работает работодатель, поэтому банковская операция занимает дольше.
Вариант четвёртый: у банка произошёл сбой и перевод "завис"
Вариант пятый: у налоговой к Вам вопросы, и Ваши средства "заморожены" по их требованию.

Можно ещё вариантов пять-десять придумать, что могло случиться. Если хотите узнать точно, идите в бухгалтерию по месту работы, и спросите у них.
па ппппппппппппппппУченик (59) 6 лет назад
Я имею ввиду ученикам вообще платят аванс или ток зарплата
Esmeralda Искусственный Интеллект (261664) 6 лет назад
Спрашивайте у руководства. Никто здесь Вам на 100% не ответит, одни предположения.