правда что система Windows 8.1 работает быстрей чем 10 ка и к железу не так сильно требовательная ??

кот Мыслитель (7590), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
интересно если у меня 10 ка стоит и захочу поставить 8,1 диск конвертировать не надо ?? Раздел диска D остается не тронутым ??
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 5 лет назад
правда. оперативки жрёт 0.8 а 10-ка 1.3 гиг
одна редакция-домашняя для одного языка
Остальные ответы
Владимир Джонсон Просветленный (25030) 5 лет назад
не правда, быстро работает винда которая без мусора и с отключенными ненужными службами
София Маркова Профи (540) 5 лет назад
Возможно так и есть но чтобы знать навернека нужны независимые тесты
www . Ученик (243) 5 лет назад
Правда. Windows 10 более требовательна и более тормознутая. Восьмёрка вообще быстрая. По ощущениям даже Семёрку перегоняет.
Юзер Честный Просветленный (47423) 5 лет назад
Не вижу разницы в производительности между 7, 8 и 10. Производительность от железа зависит.

Конвертировать? Во что? Раздел D останется нетронутым, если Вы его оставите нетронутым - если не будете ставить на него и не будете форматировать.
котМыслитель (7590) 5 лет назад
я когда семерку ставил все разделы слились в один раздел диска Ц, потому что пришлось конвертировать диск
Юзер Честный Просветленный (47423) Это не они сами, это Вы им так приказали. Чудес не бывает, а сам установщик - ни Семерки, ни win2k - такого не сделает.