Чем заняться?

ПОЧЕМУ НА САЙТЕ ФОТОСТРАНА АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА И СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ЗАОДНО С ВОРИШКАМИ=КРАХАБОРКАМИ=КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ВОРОВАТЬ

НА ПОСЛЕДНЯХ СЕКУНДАХ В ИГРАХ- КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ ПРЯМ ЗЛА НА НИХ НЕТУ-НЕ ИГРАЮ А КОГДА 23-59 ТАК НАКИДАЮТ ДО 50000 ИЛИ 10000 ТЫСЯЧ И ВСЁ ПОРОЖЕНИЕ- ВЕДЬ В БИБЛИИ НАПИСАННО НЕ УКРАДИ-ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ ВОРОВАТЬ ЧУЖОЕ-ТАК КАКОГО ЧЁРТА ОНИ ВОРУЮТ-МЕЖДУ ПРОЧИМ И МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ЧАСТО ВОРУЮТ В ИГРАХ= ПРЯМ ТАК ДОСТАЛО ЭТО ВСЁ А СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ЗАЛАДИЛА СВОЮ ПЛАСТИНКУ ВСЁ ЧЕСТНО И ТАК ДАЛЕЕ

Что?

это не кража, а обман. В библии не запрещено лгать