Хочу пойти работать в полицию в Москве? Вопрос про детектор и курительные смеси

НастасьЯ Иванова Ученик (94), на голосовании 6 лет назад
Хочу работать в меетовку, образование высшее все вроде норм, но есть одно но! Курила всякие курительные смеси раз 5 -7 при прохождение детектора зададут вопрос на эту тему скажу правду не возьмут, возможно ли соврать? Хочу очень там работать, хочется узнать у знающих людей без шуток пжст
Голосование за лучший ответ
Андрей --- Оракул (52949) 6 лет назад
Без шуток - как раз таких и берут туда. Воров пьяниц скурившихся и полуумных. Т. ч. - вперёд!
Большая Печенька Знаток (324) 6 лет назад
Нех наркоманкам делать в полиции.
Детектор не пройдешь.
Кирилл Солнцев Мыслитель (7480) 6 лет назад
Врать бессмысленно, только доверия меньше будет